Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

В иске ФАС к режиссеру Дмитрию Месхиеву отказано

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти отказал в удовлетворении иска управления ФАС РФ по Петербургу о привлечении к административной ответственности бывшего председателя городского комитета по культуре, режиссера Дмитрия Месхиева. Ведомство обвиняло Месхиева в том, что возглавляемый им комитет по культуре заключил контракт на предоставления автомобилей с водителем для служебных нужд чиновников, сообщает РАПСИ.

— В конце ноября прошлого года мы вызвали Месхиева для подписания административного протокола, однако он дважды не явился, — отметила представитель УФАС.

В решении суда говорится, что решение УФАС вступило в законную силу 26 февраля 2013 года, следовательно, срок исковой давности привлечении к административной ответственности истек 26 февраля 2014 года — таким образом, срок обращения в арбитражный суд пропущен.

β 16+