Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Анастасия Приходько считает, что Россия завидует Украине

Украинская певица Анастасия Приходько четко обозначила в твиттере свою позицию по отношению к российским патриотам.

-​ Смотреть смешно на посты «раши»!!!! Ребята вы глупы, курица орлом не станет;)))) у вас один орел и то маловат, скорей орленок!!!! Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят! — написала артистка, после чего разразилась еще серией мини-постов с оскорблениями, среди которых присутствовали слова «печенеги» и «кацапы».

Участница «Евровидения-2009» активно выражает поддержку действиям Национальной гвардии, публикуя в социальных сетях фотографии солдат с подписями вроде «Вы наша гордость! Наша сила!!! Наша опора!!!», а также встречаясь со служащими вооруженных сил Украины в рамках концертного тура «Поддержи наших», отмечает «Лента.ру».

β 16+