Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Гитарист Def Leppard снова поборол рак

01.08.2014 16:54 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист Def Leppard Вивиан Кэмпбелл в очередной раз поборол рак, по словам лечащих его врачей. Гитарист легендарной хард-рок группы объявил в ноябре о своей ремиссии, но затем врачи сообщили ему, что рак вернулся.

Сейчас же музыкант настроен весьма оптимистично. На своей страничке в фейсбуке он написал, что сделал анализы в Бостоне, которые показывают, что у него началась ремиссия.

- Это отличные новости, но я стараюсь не слишком радоваться им, ведь то же самое я слышал в прошлом году, а потом спустя несколько месяцев был разочарован, - написал музыкант.

WENN напоминает, что борьба с раком не мешает гитаристу гастролировать с группой. Он проходит химиотерапию между выступлениями Def Leppard, которые сейчас находятся в совместном турне с KISS.

β 16+