Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

В Польше открылся местный «Вудсток»

31.07.2014 20:43 Музыка Рубрика: Хроника

Музыкальный фестиваль «Остановка Вудсток» стартует в польском городе Костшин-на-Одре. В этом году он пройдет уже в двадцатый раз.

Хедлайнерами в этот раз стали коллективы Skid Row, Ska-P и Ману Чао со своим ансамблем La Ventura — они выступят 31 июля, 1 и 2 августа соответственно. На фестивале также заявлено более 70 популярных польских групп. Кроме концертов посетителей ожидают благотворительные акции, выставки, встречи с музыкантами, актерами, режиссерами и писателями, а также традиционное купание в грязи, сообщает ИТАР-ТАСС.

Фестиваль, также известный как «Польский Вудсток», проводится ежегодно, начиная с 1995 года. В прошлом году его посетили 500 тысяч человек.

β 16+