Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Нуца Бузаладзе: «К победам, как и поражениям, нужно относиться с пониманием того, что уже завтра все может поменяться»

28.07.2014 20:45 Музыка Рубрика: Дайджест

О ПОБЕДЕ НА «НОВОЙ ВОЛНЕ»

- До сих пор не могу понять, что со мной случилась. Я ведь еще школьница, мне нужно уроки делать, учебники читать, а здесь вдруг международный конкурс. Я долго не могла понять, что меня отобрали в финал, а сейчас у меня Гран-при. Тринадцать лет назад, когда начиналась «Новая Волна» мне было четыре года. Я стояла перед зеркалом с расческой, имитирущей микрофон, пела любимую песню из кинофильма «Красная шапочка» и танцевала шалахо. И теперь я в Юрмале даю интервью как победительница. К такому, конечно, нужно привыкнуть, особенно в моем возрасте.

О ГЛАВНОЙ КОНКУРЕНТКЕ ВИКТОРИИ ПЕТРИК

- Я не думала об этом, но всегда ей восторгалась. И тем как она поет и как она выглядит и какой она человек. Уверена, что у нее будет еще очень много побед. К ним, как и поражениям, нужно относиться с пониманием того, что уже завтра все может поменяться.

О ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ

- Я очень хочу реализовать себя в музыке. Хочу учиться вокалу в Беркли, хочу записывать альбомы, даже знаю, что первый будет называться Dreaming Is Believing («Поверь в Мечту»). Меня очень привлекает карьера в больших странах: в России или Америке, где для артистов открываются большие возможности. К сожалению, в маленьких странах трудно развиваться. Конечно Грузия – мой дом, но плохая новость заключается в том, что у нас почти нет шоу-бизнеса.

О ГРУЗИНСКОЙ МУЗЫКЕ

- Я люблю грузинскую музыку, в ней потрясающие гармонии, она проникает в самое сердце. И именно поэтому я бы не стала ее менять, делать современнее. Когда я слышу, как поет Нани Брегвадзе, у меня просто сердце тает. Пусть все так и остается.

О КУМИРАХ

- Майкл Джексон, он для меня идеал музыканта. Наверное благодаря ему я так люблю поп и r'n'b. Но и новых музыкантов я тоже замечаю. С удовольствием спела бы дуэтом с Никитой Пресняковым. Он мне нравится внешне и еще он очень талантливый актер.

КАК ПОТРАТИТ ПРИЗОВЫЕ ДЕНЬГИ?

- Мне их лучше вообще не давать. Я же еще подросток, поэтому могу пойти их тратить в клубы и магазины. Очень надеюсь на то, что взрослые люди посоветуют, как правильно вложить мою премию. Подскажут, сколько потратить на студию, а сколько на клип.

(Илья Легостаев, Артур Гаспарян, «Московский Комсомолец», 27.07.2014)

 

 

 

 

β 16+