Маргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТ

Михаил Муромов не сможет отсудить миллион у газеты «Твой день»

Исполнитель некогда популярной композиции «Яблоки на снегу» Михаил Муромов не сможет отсудить у газеты «Твой день» миллион рублей. Такое решение принял 22 июля 2014 года Савеловский суд Москвы, отклонив иск музыканта, намеревавшегося получить с редакции газеты эту сумму в качестве компенсации морального вреда.

Поводом для обращения Михаила Муромова в суд послужила опубликованная в газете "Твой день" статья с его фотографией, в которой шла речь об иске певца в Бутырском районном суде столицы о приобретении квартиры и правах на нее. Истец утверждает, что не намеревался придавать данную информацию общественности и не давал согласия СМИ распространять информацию о деле, в том числе о его частной жизни, сообщает РАПСИ.

Певец просил суд признать действия редакции незаконными, нарушающими его права на неприкосновенность частной жизни и охрану изображения гражданина, а также взыскать с редакции 1 миллион рублей в счет компенсации морального вреда.

β 16+