Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Дерево битла съели жучки

Дерево имени Джорджа Харрисона, посаженное в лос-анджелесском парке Гриффита в 2004 году в честь покойного басиста Beatles, погибло из-за жучков. Представитель городского совета пообещал Los Angeles Times посадить на этом месте новую сосну.

Дерево изначально было посажено спустя три года после смерти музыканта, так как «битл» провел последние дни своей жизни в Лос-Анджелесе и был активным садоводом.

Как сообщает L.A. Times, дерево успело вырасти до трёх метров до того, как его съели жучки.

β 16+