Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Юрий Шевчук выступит на «Дне русской славы»

18.07.2014 17:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Третий царскосельский фестиваль «День русской славы» пройдет у Софийского собора в городе Пушкин 27 июля 2014 года.

Гости фестиваля смогут поводить хороводы, хором попеть песни, стать участником детского спектакля, отведать каши из полевой кухни под открытым небом, в Городе мастеров самому слепить глиняный горшок, свистульку или выковать гвоздь, пострелять из лука и поперетягивать канат, а также стать зрителем показательных кулачных боёв. 

В программе фестиваля — 3D-пилотаж на радиоуправляемом вертолёте, фигуры высшего пилотажа и реконструкция исторического воздушного боя времен Великой Отечественной войны от «Авиамодельного клуб АС» из Колпино, а также малая реконструкция событий и сражений из истории России.

Специальный гость праздника – Юрий Шевчук.

β 16+