Лили Аллен ответила в твиттере на критику по поводу подмены Two Door Cinema Club на фестивале

Лили Аллен заявила, что слишком “измучена недоброжелательностью”, чтобы смириться с негативными сообщениями, полученными в твиттере из-за подмены Two Door Cinema Club на фестивале Latitude. 16 июля 2014 стало известно, что североирландская группа не сможет выступить хедлайнером вечером 18 июля, так как вокалист Алекс Тримбл заболел и находится в больнице. На замену им была приглашена Аллен, высказавшаяся, что “более чем рада” подменить ребят в последний момент. Тем не менее новость стала приятной не для всех. В своём твиттере Лили написала о “грубых” сообщениях, полученных после смены хэдлайнера фестиваля.
- Если вы собираетесь грубить по поводу замены мною Two Door Cinema Club, можете, пожалуйста, перестать упоминать мой ник? - твитнула певица в серии постов. - Я так измучена недоброжелательностью. Я понимаю, что вы расстроены, но я не вижу ничего дурного. Они попросили, я согласилась, я отдам всю себя и надеюсь, что вам понравится.
Управляющий директор компании-организатора фестиваля Festival Republic Мелвин Бенн так высказался о смене состава участников:
- Для нас большая честь, что Лили Аллен готова подключиться в последний момент, и мы хотели бы поблагодарить за то, что она закрывает место хедлайнера. После своего невероятного выступления на Glastonbury Лили была естественным выбором, аудиторию Latitude ждёт нечто впечатляющее.
Юрий Башмет, Владимир Урин и Дмитрий Бертман расскажут про фестиваль Чайковского в Клину

Ленты новостей InterMedia
Если Вы - подписчик, но все же видите этот текст, проверьте:
- вошли ли Вы в аккаунт;
- не истек ли срок подписки (это можно узнать в Личном кабинете).
Что-то пошло не так? Пишите, звоните: partner@intermedia.ru, +7 (495) 638-55-43
Солистка «Винтажа» проснулась в райском уголке благодаря «Магии»

Группа «Винтаж» представила видеоклип на песню «Магия» 5 июня 2023 года. В нем солистка коллектива Анна Плетнева мечтает о любви на песчаном пляже. Главную мужскую роль сыграл Богдан Когтев. В клипе он проводит время с артисткой в большой двуспальной кровати, стоящей посреди пляжа.
- Проснуться с любимым в самом райском уголке планеты под шум прибоя, понимая, что вместе вам быть не суждено. Но этот день в раю до самого заката принадлежит только вам двоим. И можно всё… Это настоящий экстаз, магия искренности, страсти, когда ты чувствуешь желание в каждой клеточке своего тела! – говорится в описании видео.
Режиссерами ролика стали сама Анна Плетнева и Сергей Виноградов.
Шоу «Соль» возвращается на «Рен-ТВ» с Шаманом

Музыкальное шоу «Соль» возвращается в эфир «Рен-ТВ» 9 июня 2023 года. Новая «Соль» объединит два жанра: живой концерт и эксклюзивное интервью, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Ведущими проекта станут рок-певец Александр Ф. Скляр и рэпер Рич. С позиций разных поколений и музыкальных миров они будут говорить с гостями о музыке и обсуждать вечные, а также остросоциальные темы.
Центральный смысл программы остался тот же — выступления музыкантов в формате живого звука. Героями новой «Соли» станут как заслуженные мастера в своих жанрах, так новички.
- Рамок нет, - отмечают создатели проекта. - Рок, фолк, панк, рэп или нуар-шансон – всё послушаем и обо всём с пристрастием поговорим.
На новой площадке «Соли» выступят панк-коллектив «План Ломоносова», рок-группа «Пилот», создатель «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец, певец Валерий Кипелов, хип-хоп-фундаменталист Саграда, певец и композитор Джанго, панк-роковый «КняZz», хип-хоп и этновокалистка Drummatix, группа «Уматурман» и молодой поп-панковый коллектив «Нэил Шери». В новой «Соли» запланированы также необычный ска-выпуск с «Гудтаймс», альтернативный рок от «Дайте два», нуар-шансон от «Аффинажа», ироничный поп-рок от «Анимации», рок от «Ключевой», сочетание блюза и рэпа от «Вадяры Блюза» и дарк-фолк российской глубинки от Бранимира. Всего в проекте будет 20 выпусков, раз в неделю по пятницам, в ночном эфире
Гостем премьерного выпуска станет Shaman. Автор исполнит новинки, а также свои абсолютные хиты «Исповедь», «Моя Россия», «Я русский» и «Встанем». Помимо свежих и уже ставших популярными песен, зрители узнают историю музыканта. Знаменитый артист расскажет, какие детали позволяют создать на сцене образ супергероя, сколько стоит его домашний микрофон и помогает ли сумасшедшая популярность заводить новых друзей.
Эфир в 00.00.