Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Марк Руффало может сняться в ленте о детективе Коломбо

Американский актёр Марк Руффало, получивший широкую известность благодаря таким фильмам, как «Остров проклятых» и «Мстители», возможно, примет участие в съёмках картины о лейтенанте Коломбо. Об этом стало известно из официального твиттера звезды.

Эд Соломон, сценарист картины «Иллюзия обмана», напишет сюжет для пока что безымянного фильма, сообщает Empire.

Коломбо – персонаж знаменитого сериала 1970-х годов под названием «Меня зовут Коломбо». Особенность детектива заключалась в нестандартной манере повествования: зритель с самого начала знает, кто убийца, и главный интерес представляет то, каким образом Коломбо удастся его вычислить. Как правило, преступник ведёт себя довольно самонадеянно, считая, что тот не оставил ни единой зацепки. Это превращает сюжет в некую интеллектуальную дуэль и позволяет рассмотреть историю не только с точки зрения следователя (как это обычно бывает в классических детективных сериалах), но и преступника.

Другие подробности фильма о лос-анджелесском сыщике пока что не разглашаются.

β 16+