Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Дэмиэн Льюис снялся для Aquascutum

11.07.2014 20:57 Звезды Рубрика: Хроника

Британский актёр Дэмиэн Льюис снялся для рекламной кампании британского бренда Aquascutum. Telegraph поясняет, что кампания сопровождает осенне-зимнюю коллекцию лейбла 2014 года.

Партнёршей Льюиса по съёмке стала модель Элиза Каммингс. Элиза и Дэмиэн играют в рекламе пару, прерванную в момент близости. Сделанные в Лондоне фото запечатляют актёра и модель под зонтом в приталенных пальто Aquascutum. 100 лет назад основатель марки Джон Эмари стал пионером в области водоотталкивающей шерстяной ткани, которая позднее использовалась в тренчах британских офицеров в Первую мировую войну. На латыни “aqua scutum” означает “водяной щит”.

β 16+