Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Британские короткометражки покажут в «Музеоне»

Фестиваль Summer Shorts пройдет в московском парке искусств «Музеон» 16 и 19 июля 2014 года. В программе — показы фильмов, номинированных на премию Британской академии кино и телевидения в категории «Короткий метр».

В рамках мероприятия можно будет увидеть шесть картин: «На орбите долго и счастливо» Джейми Магнуса Стоуна, «Спать с рыбами» Юсифа Аль-Халифа, «Разобраться с Джонсами» Майкла Пирса, «Я — Том Муди» Эйнсли Хендерсона, «Камера 8» Джеймса У. Гриффитса, а также «Все, что я отсюда вижу» Сэма Тэйлора и Бьерна-Эрика Аскима.

Фестиваль проходит в рамках проекта «Summer Times: Кино под открытым небом», напоминает Colta.

β 16+