«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Ирина Нельсон снимет клип с Денисом Клявером

11.07.2014 10:19 Музыка Рубрика: Хроника

Съёмки нового клипа на дуэтную песню Ирины Нельсон и Дениса Клявера «Я за тебя молюсь» пройдут 13 июля 2014 года на 12-м километре от МКАД по Калужскому шоссе, на реке Десне.

Песня была написана как сольная песня для Ирины Нельсон более года назад. Несколько месяцев Вячеслав Тюрин и Ирина переписывали текст. И все это время композитор и продюсер Вячеслав Тюрин откладывал релиз трека по причине того, что ему всегда казалось что это должен был быть именно дуэт.

Денис и Вячеслав, встретившись на студии и послушав песню, сразу решили, что это именно то, что нужно. Дуэт был предложен Ирине и она сразу с радостью согласилась.

- В этом треке - любви через край! - говорят Ирина и Денис. - Одна из самых красивейших песен в нашей работе.

В карьере Ирины Нельсон это первый дуэт.

Пресса приглашается к 13.20.

Аккредитация на съёмки: +7-916-363-1160,  zolotaya_oboyma@mail.ru 89163631160@bk.ru .

β 16+