Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Фронтмен Sum 41 утверждает, что Игги Поп помогает ему справиться с алкогольной зависимостью

Фронтмен поп-панк-группы Sum 41 Дерек Уибли утверждает, что Игги Поп помогает ему справиться с алкогольной зависимостью. Уибли попал в больницу после того, как его почки и печень отказали вследствие нескольких лет злоупотребления алкоголем. Теперь музыкант выписался из больницы и восстанавливается дома с помощью своих друзей.

В интервью журналу Kerrang! Уибли заявил:

- Теперь я веду трезвый образ жизни, мне не звонят… пьющие друзья. Я для них теперь никто. Кто будет приглашать непьющего на вечеринку? Знаете, кто меня сильно поддерживает? Игги Поп! Он много чего мне посоветовал, так как сам прошел через все это. Мы дружим уже много лет. То же относится и к Томми Ли из Mötley Crüe. Он рассказал, чего ожидать от людей, что мое решение не пить поймут далеко не все.

β 16+