Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Джастина Бибера оштрафовали за яйца

Певец Джастин Бибер через своих адвокатов заявил о нежелании оспаривать обвинения в вандализме и был приговорен к штрафу в $80,9 тыс. Об этом сообщает офис окружного прокурора округа Лос-Анджелес. Бибера обвинили в вандализме в связи с инцидентом, произошедшим в Калабасасе (округ Лос-Анджелес) в январе 2014 года. Соседи Бибера позвонили 911 и сообщили, что их дом забрасывают яйцами со стороны дома певца.

Кроме того, Бибера приговорили к пяти дням общественных работ и обязали пройти курс по управлению гневом. Ему на два года запретили приближаться к пострадавшему и членам его семьи, и установили двухлетний испытательный срок.

Сам певец не явился в суд, так как тяжесть обвинений позволяет обойтись без личного присутствия фигуранта дела. Как сообщает CNN, его интересы в суде представлял адвокат Шон Холли, который также защищал актрису Линдси Лохан.

Бибер после инцидента продал свой особняк Хлои Кардашьян и переехал.

β 16+