Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Звезда «47 ронинов» снимется в триллере «Кузнечик»

Таданобу Асано («47 ронинов», «Тор») снимется в триллере «Кузнечик» по роману Котаро Исака («Рыбная история», «Бог на стороне уток»). Кроме него, в картине примет участие молодой, но чрезвычайно востребованный японский актер Тома Икута («Человек-мозг», «Песня крота»).

«Кузнечик» считается бестселлером в Японии, в нем рассказывается о молодом учителе (Икута), который внедряется в преступный мир, чтобы отомстить за свою возлюбленную. Проектом занимается Томоюки Такимото («Пес, смотрящий на звезды», «Человек-мозг»), сообщает Variety.

Съемки картины уже начались, в прокате она появится в 2015 году.

β 16+