«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Участник Portishead напишет музыку для фильма Алекса Гарленда

05.07.2014 01:03 Музыка Рубрика: Хроника

Участник Portishead Джефф Барроу и композитор Бен Салисбери напишут музыку для фильма Алекса Гарленда «Из машины». Это будет малобюджетный сай-фай-триллер с участием Оскара Айзека, Алисии Викандер, Кори Джонсона и Донала Глисона. Сценарий к картине напишет сам Алекс Гарленд, он известен широкому кругу зрителей по таким работам Дэнни Бойла, как «Пляж», «28 дней спустя» и «Пекло».

Ранее Барроу и Салисбери работали над саундтреком к «Судье Дредду» (2012), однако их саундтрек отклонили, и они выпустили его под названием «DrokkMusic Inspired By Mega-City One».

В фильме идет речь о молодом человеке, которого нанимает миллиардер, чтобы протестировать женщину-робота с искусственным интеллектом. На экраны картина должна выйти 23 января 2015 года.

β 16+