Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Рэпер, отрезавший себе пенис, хочет сняться в порно

Андре Джонсон, выступающий под псевдонимом Christ Bearer в составе хип-хоп-коллектива Northstar, попал в газеты в апреле 2014 года. Рэпер тогда отрезал себе пенис и спрыгнул с балкона второго этажа в Северном Голливуде (Лос-Анджелес, Калифорния). Его нашли в критическом состоянии на тротуаре и отвезли в больницу. В ходе успешной операции пенис пришили обратно.

В интервью TMZ Джонсон сообщил, что планирует в скором времени сняться в порно. Представитель компании Vivid Entertainment, занимающейся производством подобного рода продукции, сообщил изданию, что определенно заинтересован в том, чтобы снять Джонсона.

β 16+