Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Жизель Бундхен выбрила виски ради Balenciaga

01.07.2014 17:47 Звезды Рубрика: Хроника

Топ-модель Жизель Бундхен пошла на радикальный эксперимент со своей внешностью. В новой рекламной кампании Balenciaga она предстала в новом образе: радикально короткая стрижка и практически выбритые виски.

- Так здорово меняться для новой фотосессии! - написала Жизель Бундхен в своем твиттере.

Поклонники модели пришли в восторг от нового образа звезды. Они единогласно признали, что даже с короткой стрижкой Жизель остается неимоверно прекрасной и женственной.

Креативный директор знаменитой марки Александр Вонг считает, что с новой стрижкой Жизель Бундхен демонстрирует «сильный, мощный, таинственный и бескомпромиссный образ».

Правда, новый образ топ-модели не более чем искусная работа команды гримеров. Они сделали шапочку, имитирующую лысую голову, и аккуратно убрали под нее волосы Жизель. Кроме того, на съемках работала дублерша Жизель Бундхен с короткой стрижкой. Так что для каждого кадра сначала снимали модель, а затем ее дублершу. Позже изображения совместили.

β 16+