Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Главный бухгалтер Театра Сатиры не виновна в хищениях

Действующий главный бухгалтер Московского академического театра сатиры не имеет отношения к хищениям, по которым сейчас ведется проверка. Как сообщил «Интерфаксу» юрист театра Александр Костиков, в период, когда происходили финансовые махинации, в бухгалтерии работал другой человек, уволившийся по собственному желанию больше года назад.

Уголовное дело в отношении ведущего бухгалтера театра было возбуждено на днях по статье «мошенничество в особо крупном размере». На самом деле речь идет о периоде с октября 2012 года по март 2013-го, когда предыдущий бухгалтер похитила более 900 тысяч рублей. На протяжении полугода сотрудница производила махинации с зарплатными ведомостями, присваивая деньги себе.

В настоящий момент расследование продолжается.

β 16+