Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Disclosure считали Сэма Смита девушкой

01.07.2014 04:52 Музыка Рубрика: Хроника

Музыканты электронного дуэта Disclosure признались, что, когда впервые услышали голос Сэма Смита, то сочли певца девушкой. Впоследствии Disclosure записали совместно со Смитом один из своих главных хитов «Latch».

В интервью Billboard братья Лоуренсы обсудили этот трек, выпущенный в Великобритании еще в 2012 году, но ставший чрезмерно популярным в США. Они также рассказали, что впервые услышали фирменный фальцет Смита на треке «Lay Me Down», после чего встретились с ним и обнаружили, что он непрофессиональный музыкант и работает в баре.

Напомним, что Сэм Смит выпустил свой дебютный альбом «In the Lonely Hour», который сразу же взлетел на вершину чартов в Великобритании.

β 16+