Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Disclosure считали Сэма Смита девушкой

01.07.2014 04:52 Музыка Рубрика: Хроника

Музыканты электронного дуэта Disclosure признались, что, когда впервые услышали голос Сэма Смита, то сочли певца девушкой. Впоследствии Disclosure записали совместно со Смитом один из своих главных хитов «Latch».

В интервью Billboard братья Лоуренсы обсудили этот трек, выпущенный в Великобритании еще в 2012 году, но ставший чрезмерно популярным в США. Они также рассказали, что впервые услышали фирменный фальцет Смита на треке «Lay Me Down», после чего встретились с ним и обнаружили, что он непрофессиональный музыкант и работает в баре.

Напомним, что Сэм Смит выпустил свой дебютный альбом «In the Lonely Hour», который сразу же взлетел на вершину чартов в Великобритании.

β 16+