Комики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народными артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солистки

Red Bull Music Kitchen проведет серию квартирников

30.06.2014 17:36 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль Red Bull Music Kitchen пройдет в ДК им. Петлюры со 2 по 4 июля 2014 года. В рамках фестиваля пройдет серия акустических концертов-квартирников, участниками которых станут саксофонист, композитор Сергей Летов, психофолк-коллектив Kira Lao, певица Марина Барешенкова,фронтмен группы Cardio Beat Владимир Золотухин, а также группы Jack Wood и Scofferlane.

В качестве ведущих выступят музыкальный журналист, промоутер Александр Кушнир и андерграундный продюсер, казуист и квази-вокалист группы «Чистая любовь» Сергей Гурьев. За три вечера ведущие и музыканты обсудят темы: «Квартирники – наследие формата и атмосферы из 80-90-х в 2014-й», «60 лет легендарному импровизатору Сергею Курёхину» и «Андеграундная англоязычная музыка в России».

- Содержание проекта рассчитано на людей, интересующихся музыкой на любительском уровне, постоянно находящихся в поиске новых имен и направлений, - говорит арт-менеджер компании Red Bull, идеолог проекта Павел Вергун. – Фестиваль основывается на традиции советских квартирников, где малоизвестные в то время музыканты собирались, чтобы обсудить музыкальные реалии, поделиться идеями и продемонстрировать свои новые произведения. Также проект станет интересен музыкальным критикам, журналистам, продюсерам, организаторам фестивалей и промоутерам.

Начало концертов в 20.30.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 980-8994, +7 (965) 149-3674, e-mail:   fedulova@kushnir.ru   (Елена Федулова, «Кушнир продакшн»).

β 16+