Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«Вельвет» сыграет концерт в аэропорту

30.06.2014 11:10 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа "Вельвет" придумала, как порадовать поклонников сразу из нескольких городов. Для тех, кто летит в Нью-Йорк или в Иркутск, в Париж или в Сургут, команда сыграет живой концерт в аэропорте Внуково 2 июля 2014 года. 

В этот день старейшему московскому аэропорту исполняется 73 года. Концерт начнётся в 17.00 под информационным табло, в центре зала вылета терминала А. 

β 16+