Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Укушенный Кьеллини поддержал Суареса

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини заявил, что не обижается на уругвайского форварда Луиса Суареса, который укусил его во время матча чемпионата мира по футболу. Итальянец полагает, что дисквалификация на четыре месяца - это слишком серьезное наказание.

- Я не чувствую ни радости, ни злости. Я не жажду мести. Единственное, что я чувствую - это огорчение от результата матча, - говорится в заявлении Кьеллини на его официальном сайте. - В данный момент мои мысли с Луисом и его семьей. Потому что впереди их ждет очень тяжелый период. Я никогда не обсуждаю официальные решения, но все-такие Суареса наказали слишком жестко. Надеюсь, ему хотя бы разрешат находиться рядом с командой, потому что такое наказание превращает игрока в изгоя.

Естественно, интернет-комментаторы, после инцидента заполнившие сеть фотожабами, связали эти слова Кьеллини с действием ядовитой слюны Суареса. «В кого превращается укушенный Суаресом?» - задаются вопросом сетевые шутники.

β 16+