Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Укушенный Кьеллини поддержал Суареса

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини заявил, что не обижается на уругвайского форварда Луиса Суареса, который укусил его во время матча чемпионата мира по футболу. Итальянец полагает, что дисквалификация на четыре месяца - это слишком серьезное наказание.

- Я не чувствую ни радости, ни злости. Я не жажду мести. Единственное, что я чувствую - это огорчение от результата матча, - говорится в заявлении Кьеллини на его официальном сайте. - В данный момент мои мысли с Луисом и его семьей. Потому что впереди их ждет очень тяжелый период. Я никогда не обсуждаю официальные решения, но все-такие Суареса наказали слишком жестко. Надеюсь, ему хотя бы разрешат находиться рядом с командой, потому что такое наказание превращает игрока в изгоя.

Естественно, интернет-комментаторы, после инцидента заполнившие сеть фотожабами, связали эти слова Кьеллини с действием ядовитой слюны Суареса. «В кого превращается укушенный Суаресом?» - задаются вопросом сетевые шутники.

β 16+