Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Шерон Стоун опровергла роман с Антонио Бандерасом

Шерон Стоун сделала официальное заявление по поводу слухов о её романе с Антонио Бандерасом, который находится в состоянии развода с Мелани Гриффит.

- Антонио мне как брат, и Мелани всегда была рядом со мной в момент появления на свет каждого из моих троих детей, — рассказала 56-летняя звезда изданию Daily Mail. — Они моя семья.

Шерон обратилась к журналистам светской хроники, попросив их не распускать подобные слухи. 

- Я считаю подобные статьи непристойными, недобрыми и не соответствующими действительности, — не скрывает своего раздражения Стоун.

Поводом для сплетен стал совместный выход Антонио и Шерон на ковровую дорожку Каннского кинофестиваля. Подогрел интерес к паре и близкий друг актеров, заявивший:

- Антонио и Шэрон были хорошими друзьями на протяжении многих лет. Они всегда флиртовали друг с другом, а теперь стали ближе, чем когда-либо.

β 16+