Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Паоло Нутини признался, что ежедневно курил траву с 16 лет

Популярный шотландский музыкант Паоло Нутини признался, что ежедневно курил траву с 16 лет. В интервью журналу Q27-летний Нутини призвал мир «понять и принять» марихуану и забыть о ней как о наркотике:

- Я курил траву каждый день с 16 лет, она заставляла меня двигаться и развиваться. Может ли мир в конце концов принять марихуану? Сколько еще это может продолжаться? Не поймите меня неправильно, если она попадет в неправильные руки, она может стать причиной многих неприятностей, но она не хуже алкоголя. Да ладно вам, люди говорят это уже 40 лет!

Нутини также выступил в защиту участников бойз-бэнда One Direction, которые появились в видеоролике с косяком марихуаны.

- Неужели One Direction не могут покурить? Они что, плохие ролевые модели? Они теперь мужчины, - признал шотландский музыкант.

β 16+