Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сайт «Газеты.ру» заблокирован

Сайт сетевого издания «Газета.ру» заблокирован 26 июня 2014 года.

- Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен, — говорится на сайте издания.

В числе возможных причин ограничения доступа, указанных на сайте приводится включение «Газеты.ру» в реестр ресурсов «содержащих призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка», а также вероятность попадания в список сайтов, содержащих запрещенную к распространения в ней стране информации или содержащих информацию, распространяемую с нарушением исключительных правю

- В чем причина возникшей проблемы, мы не знаем. Разбираемся с этим в данный момент, — цитирует «Интерфакс» главного редактора издания Светлану Бабаеву.

Примечательно, что сайт gazeta.ru не обнаружился ни в одном из трех запретительных реестров Роскомнадзора. Позже замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов написал в своем твиттере, что сайт издания был взломан.

- По Газете.ру решений не было. В Реестрах Роскомнадзора сайта нет. Разбираемся, - написал он. 

β 16+