Умерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле

Принс посвятил песню интернет-мему о себе

25.06.2014 13:07 Музыка Рубрика: Хроника

Принс сообщил, что первый трек с его нового альбома «This Could Be Us...» назван в честь популярного мема «This Could Be Us... But You Playin».

На фотоснимках и картинках, тэгированных этим мемом, обычно изображены странные или непривлекательные пары. Одна из них продемонстрировала Принса с его партнершей по фильму «Пурпурный дождь» Аполлонией Котеро верхом на мотоцикле — именно она и вдохновила артиста на новую композицию.

Ранее артист сообщал, что записал два диска, но пока их не выпускает. Помимо этого, он также готовит к переизданию альбом «Purple Rain», который выйдет на лейбле Warner Bros. Records.

β 16+