Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Оззи Осборн: «Мои концерты в России - выступления образцового мужа и отца»

24.06.2014 21:05 Музыка Рубрика: Дайджест

О ЧЕМ МЕЧТАЕТ?

– Честно говоря, я не очень склонен о чем-либо мечтать – моя жизнь и без того насыщенна. Но вот одно желание у меня все-таки есть: оставить детям, внукам, правнукам, да и всем на земле лучший мир, чем тот, в котором мы живем сейчас, – мир без насилия и терроризма.

НЕ СТРАШНО ЛИ БЫЛО ВЫСТУПАТЬ ВМЕСТЕ С BLACK SABBATH В МОСКВЕ СПУСТЯ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА?

– Нет, абсолютно. Наша группа, на мой взгляд, сейчас находится в гораздо лучшей форме, чем в молодости, поскольку многие вещи осознаешь только с возрастом. И мы не перестаем работать над собой.

СЛУШАЕТ ЛИ КАКУЮ-НИБУДЬ МУЗЫКУ, КРОМЕ СВОЕЙ?

– Разумеется. Но не современную, а ту, на которой я вырос.

О ЖЕНЕ

- Моя драгоценная жена Шерон – главная поддержка. Одно время мы с ней были на грани развода, но, к счастью, преодолели кризис в отношениях, теперь у нас все хорошо. Кстати, концерты в России были для меня не шоу выпивохи или наркозависимого – с этим благодаря Шерон покончено, а выступлениями образцового мужа и отца. Спасибо ей за это.

(Елена Мильчановска, «Зажигай», 22.06.14)

β 16+