Дэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с Джиганом

В Massimo Dutti открывается ателье

24.06.2014 20:28 Звезды Рубрика: Хроника

В магазине испанской сети Massimo Dutti в «Метрополисе» появилась услуга индивидуального пошива мужских вещей. В ателье при магазине можно заказать костюмы, брюки, пиджаки и рубашки на заказ. Правда, модель для пошива клиенту придется выбирать из каталога, сам он сможет выбрать только основную ткань вещи и подкладку, пуговицы и прочие детали — можно, например, вышить монограмму. Из материалов ателье предлагает хлопок, шерсть и кашемир. Мерки снимают в московском магазине, а сами вещи шьют в Испании. Срок исполнения заказа составляет примерно месяц.  

Цены на рубашки начинаются от 5.290 р., при этом самая дорогая обойдется в 6.490 р. Стоимость костюма — от 20.950 до 30.950 р., а сезонные кашемировые костюмы стоят от 41.990 р.

β 16+