Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Слава снялась в комедии

Слава выграла небольшую роль в комедии «Молодой дедушка» кинокомпании Bazelevs и продюсера Тимура Бекмамбетова.

- Я очень давно не снималась в кино, со времён «Параграфа 78», - рассказала певица «Русскому радио». - Тот опыт показал мне, что киносъёмки – это долго и нудно: смена декораций, перестановка света, постоянные ожидания – все это совершенно не по мне, потому что я человек очень активный и мобильный. Поэтому последние семь лет я в кино нигде особо не светилась и от всех предложений отказывалась. Но когда мне позвонили по поводу участия в «Молодом дедушке», у меня было очень хорошее настроение. Я поняла что это особенный проект, не обычный, интересный, мы поговорили с режиссером, мне очень понравилась идея.

Слава исполнила небольшую роль певицы на корпоративе – пьяном маскараде, с которого начинается действие фильма. В откровенном костюме Женщины-кошки Слава исполнила со сцены песню «Малыш, слышь?» – пародию на современные танцевальные хиты, написанную режиссером фильма Эдуардом Оганесяном.

- Этот трек родился случайно, режиссер не планировал эту сцену. Слова и мотив сами возникли у Эдика в голове, он ходил напевал песню, а потом понял, что ее надо вставить в фильм. Сам сделал демозапись, прислал мне. А уже на следующий день мы встретились на студии и всё записали.Мне эта песня сразу понравилась – классные слова, ритм, и главное – отличный стёб. У меня нет проблем с самоиронией, к тому же, я люблю потанцевать под такое на дискотеке. Поэтому после записи я подумала, что, наверное, буду использовать эту песню в своих гастролях – мне как раз не хватает подвижной композиции.

β 16+