Павел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженилисьЖерар Депардье получил условный срок за насилиеЛиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочкуРианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша Техник

Зара сняла клип в Доминикане (Видео)

23.06.2014 00:42 Музыка Рубрика: Хроника

Певица Зара выпустила летнее видео на песню «Счастье над землей». Как сообщает «Русское радио», в качестве места для съёмок артистка выбрала Доминиканскую республику. По сюжету, гуляя по кварталам города, певица знакомится с молодым человеком, ради смеха срывая с него шляпу, а главный герой, американский актер и «Мистер Доминиканская Республика-2013» Джонатан Чеко, становится проводником певицы по самым романтичным местам острова.

- Идея клипа родилась, когда мы прослушивали эту легкую, свежую песню и фантазировали, каким бы мог получиться видеоряд. Пришли к мнению, что это должна быть летняя история, в шутку представляли виды Кубы и Латинской Америки. Но идея настолько захватила нас, что мы всерьез задумались о съемках в экзотической стране, и выбрали Доминикану. Без приключений не обошлось: сложный перелет, перевозка специального вертолета для съемок, безумная жара, змеи, тарантулы, переправа с острова на остров на лодках. Помимо дикой природы, мы снимали в самом центре трущоб Санта-Доминго. Это очень колоритный, но настолько опасный район, что мы отказались от идеи снимать там сцены с Зарой, и не зря: местные ребята пытались украсть у нас камеру, и съемки едва не закончились серьезным конфликтом, – говорит режиссер видео, Алексей «Потап» Потапенко.

По признанию самой певицы, композиция «Счастье над землей» стала особенно приятным и ценным подарком для нее от поэта Михаила Гуцериева, композиторов Виктора Дробыша и Тимофея Леонтьева.

- У меня не так много танцевальных песен, и я рада, что «Счастье над землей» - яркая, быстрая, заводная, наполненная солнцем и теплом. Я очень ждала именно такую песню, и она наконец-то нашла меня, – рассказывает о песне Зара.

β 16+