Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Православные активисты помогли продажам билетов на «Park Live»

Генеральный директор концертного агентства «Мельница» Сергей Мельников поражён результатами работы одного из известнейших международных пиар-агентств, которое предложило привлечь активистов общественных организаций, для сопровождения российского тура эпатажного Мэрилина Мэнсона.

- Нам действительно приятно работать с настоящими профессионалами. Идея с Энтео оказала потрясающий успех, продажи билетов просто взорвались, и сейчас мы ожидаем аншлага на своём фестивале Park Live, где знаменитый шок-рокер выступит хедлайнером 27 июня 2014 года на площадке ВДНХ, - сообщил г-н Мельников в заявлении для агентства InterMedia. - Мы не ожидали такого сокрушительного эффекта, который оказывают заявления наших профессиональных активистов, к которым прислушиваются даже чиновники самого высокого уровня.  

Всё творчество Мэнсона построено на высмеивании западных ценностей, основанных на противоречиях и двойных стандартах. Даже его имя - само олицетворение  эпатажа: самое прекрасное и самое ужасное Мэрилин Монро и Чарльз Мэнсон, Красавица и Чудовище как единое целое! Но поверьте, по сравнению с тем, что будет на сцене, разогрев  активистами - это цветочки, предстоящий концерт артиста не будет похож на все прошлые шоу в Лас-Вегасе, Париже и Сингапуре. И мы увидим на нём нечто совершенно сногсшибательное! И, поверьте, нашим активистам есть, что скрывать от вас!

По словам Сергея Мельникова, задачей фестиваля «Park Live» является в том числе и привлечение внимания к новому облику самого красивого места в Москве – ВДНХ. Мэр Москвы Сергей Собянин считает своим главным приоритетом продвижение новой концепции развития территории ВДНХ как современного многофункционального комплекса.  

β 16+