Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Виктория Дайнеко легла в мюнхенскую клинику

Певица Виктория Дайнеко на две недели отправилась в одну из больниц Мюнхена на профилактическое обследование.

- Немного грустный день - это сегодня, - написала исполнительница в своем твиттере. -  Но это решение которое я приняла и, может быть, пожалею о нем в будущем, но лучше так, чем, боясь неудачи, сидеть сложа руки. Это не про меня.

В интервью порталу «Дни.ру» Виктория Дайнеко рассказала, что в больницу она легла вовсе не для того, чтобы сделать пластическую операцию, как предположили читатели ее микроблога.

- Нет, я не буду делать пластическую операцию. И никакую другую операцию тоже, - заявила она - В Мюнхене меня ждет профилактическое обследование. Артистам, да и не только артистам, нужно внимательно следить за своим здоровьем. Две недели полного релакса, интересные книжки – это как отдых в санатории.

В прошлом году Виктория уже лежала в мюнхенской клинике. Тогда она опубликовала несколько фотографий интерьера больницы и собственной руки с капельницей.

β 16+