Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Одну из сестер Русалочки сыграет австралийский манекенщик

Австралийский манекенщик Андрей Пежич примет участие в съемках нового фильма Софии Копполы «Русалочка». Предполагается, что он сыграет одну из сестер главной героини.

Это не первая роль Пежича — он уже снимался в нескольких короткометражках и историческом телесериале, а также появлялся в клипе Дэвида Боуи Stars.

Для Софии Копполы «Русалочка» станет шестой полнометражной работой, где она выступает в качестве режиссера. Кинематографистка пообещала сохранить трагический финал оригинального произведения Ганса Христиана Андерсена.

Фильмом занимаются компании Universal Pictures и Working Title, больше информации о проекте пока нет, отмечает Deadline.

β 16+