«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Кейт Мосс снялась в рекламе Gucci

17.06.2014 18:32 Звезды Рубрика: Хроника 16+

Кейт Мосс снимается для рекламной кампании Gucci. Съемки проходят в Риме, где модель находится со своим супругом Джейми Хинсом, сообщает spletnik.ru.

Папарацци сфотографировали ее в ходе творческого процесса на железнодорожном вокзале Tiburtina. 40-летняя Кейт Мосс была одета в черное платье в стиле милитари и сапоги из лакированной кожи. На территории вокзала ее сопровождали многочисленные ассистенты и охранники.

Позже она сменила наряд на бледно-розвовое пальто. Между дублями Кейт разговаривала по мобильному телефону, курила и держала в руке бокал шампанского.

β 16+