Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Телеканал «Дождь» вернулся на спутник

Спутниковые операторы вернули своим абонентам доступ к телеканалу «Дождь». Об этом написал заместитель генерального директора телеканала Тихон Дзядко в фейсбуке.

- Телеканал Дождь теперь доступен абонентам спутниковых операторов на всей территории Европы и европейской части России – сигнал "Дождя" доступен с сегодняшнего дня на спутнике Астра А4. А это значит, что если вы является абонентом "НТВ-плюс", например, или "Триколора", достаточно чуть-чуть перенастроить оборудование – и можно вновь смотреть "Дождь», – рассказал Дзядко.

По его словам, инструкция о перенастройке оборудования вскоре появятся на сайте телеканала.

β 16+