Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Моррисси отменил тур по США из-за ОРВИ

Британский музыкант Стивен Патрик Моррисси отменил все свое турне по США из-за респираторной инфекции и сильного жара.

- Ужасно грустно, что оставшаяся часть американского тура отменилась. Респираторная инфекция, которую Моррисси подхватил в Майами, ухудшилась, и с целью полного восстановления все дальнейшие планы на тур отменены. Моррисси благодарит своих фанатов за их сочувствие, понимание и пожелания выздоровления во время этого сложного периода, пока он идет на поправку», — гласит запись в фейсбуке артиста.

Чуть позже на официальном фанатском сайте музыканта появились новые подробности: там сообщили, что Моррисси был доставлен в массачусетский госпиталь, где врачи диагностировали у него сильный жар. 

β 16+