Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Шерон и Келли Осборн запустили совместную коллекцию с MAC

11.06.2014 13:41 Звезды Рубрика: Хроника

Шерон и Келли Осборн запустили совместную коллекцию косметики с американской маркой MAC Cosmetics.

—  Первым, что Келл и украла у меня в детстве, была помада, — рассказала  WWD  Шэрон Осборн на презентации линейки в Лондоне.

Лимитированная коллекция, названная просто «Sharon and Kelly Osbourne», включает смелый набор компонентов. 13 продуктов от Шерон фокусируются на контуринге лица, а от Келли в линейке представлены румяна, четырёхцветные тени и яркая помада Kelly Yum-Yum, основанная на её любимом оттенке от MACCandy Yum-Yum.

Коллекция поступила в продажу 10 июня во всех магазинах MAC и на их официальном сайте.

β 16+