Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Шерон и Келли Осборн запустили совместную коллекцию с MAC

11.06.2014 13:41 Звезды Рубрика: Хроника

Шерон и Келли Осборн запустили совместную коллекцию косметики с американской маркой MAC Cosmetics.

—  Первым, что Келл и украла у меня в детстве, была помада, — рассказала  WWD  Шэрон Осборн на презентации линейки в Лондоне.

Лимитированная коллекция, названная просто «Sharon and Kelly Osbourne», включает смелый набор компонентов. 13 продуктов от Шерон фокусируются на контуринге лица, а от Келли в линейке представлены румяна, четырёхцветные тени и яркая помада Kelly Yum-Yum, основанная на её любимом оттенке от MACCandy Yum-Yum.

Коллекция поступила в продажу 10 июня во всех магазинах MAC и на их официальном сайте.

β 16+