Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

К 50-летию Jefferson Airplane будет запущена кампания по продаже психоделических сувениров

10.06.2014 21:59 Музыка Рубрика: Хроника

Агентство Epic Rights готовится запустить крупномасштабную кампанию по продаже психоделических сувениров к 50-летию легендарной рок-группы Jefferson Airplane.

По сведениям Hollywood Reporter, кампания стартует в следующем году, и состоять она будет из двух частей: доступные продукты (пуговицы, наклейки, металлические украшения) и более дорогие (сумочки, шарфы, футболки, товары для декора, подарки и книгопечатная продукция).

Глава Epic Rights Фелл Фурано утверждает, что на эту кампанию также повлияла легализация марихуаны в США. Он надеется, что молодое поколение будет вдохновляться психоделической культурой 60-х и 70-х годов прошлого века.

β 16+