Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

К 50-летию Jefferson Airplane будет запущена кампания по продаже психоделических сувениров

10.06.2014 21:59 Музыка Рубрика: Хроника

Агентство Epic Rights готовится запустить крупномасштабную кампанию по продаже психоделических сувениров к 50-летию легендарной рок-группы Jefferson Airplane.

По сведениям Hollywood Reporter, кампания стартует в следующем году, и состоять она будет из двух частей: доступные продукты (пуговицы, наклейки, металлические украшения) и более дорогие (сумочки, шарфы, футболки, товары для декора, подарки и книгопечатная продукция).

Глава Epic Rights Фелл Фурано утверждает, что на эту кампанию также повлияла легализация марихуаны в США. Он надеется, что молодое поколение будет вдохновляться психоделической культурой 60-х и 70-х годов прошлого века.

β 16+