Мария Кожевникова родила четвёртогоМишель Докери пригласила на свадьбу свою большую телесемью из «Аббатства Даунтон»Сиквел «Чебурашки» запущен в производствоАктер Алексей Янин умер в реанимацииМилош Бикович станет отцомУмер Николай ДобронравовАктёр Вячеслав Гришечкин умер на 62-м году жизниХью Джекман расстался с женой после 27 лет бракаАлександр Петров расстался со Стасей Милославской и сразу женилсяИрена Понарошку снова вышла замуж’N Sync впервые за 20 лет объединились с Джастином ТимберлейкомУ актрисы Рамили Искандер нашли два килограмма наркотиковДанила Козловский выиграл суд о защите чести и достоинстваРоман Костомаров расскажет, как поборол болезнь, в «Секрете на миллион»Тейлор Свифт стала триумфатором MTV VMA 2023Владимир Путин высказался об уехавших из страны артистахДаня Милохин улетел в Дубай после просьбы Екатерины Мизулиной призвать его в армиюСергей Жуков станет отцом в пятый раз«Бедные-несчастные» Йоргоса Лантимоса получили главный приз кинофестиваля в ВенецииСолист «Порнофильмов» признан иноагентом

Гранат помирился с Гулливером

Уголовное дело в отношении болельщика "Зенита" Алексея Нестерова, ударившего игрока футбольного клуба "Динамо" и сборной России Владимира Граната во время матча, прекращено в связи с примирением сторон. Об этом журналистам сообщил адвокат подсудимого Александр Невесенко.

- В суд поступило ходатайство от игрока ФК "Динамо" Владимира Граната, в котором он указывает, что удовлетворен извинениями, - сказал он.

Заседание проходило в закрытом режиме. После него Нестеров, освобожденный из-под стражи, покинул суд и уехал, не став общаться с журналистами.

Против 45-летнего фаната "Зенита" по прозвищу Гулливер были выдвинуты обвинения по ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, причиненное из хулиганских побуждений". Ему грозило до двух лет лишения свободы.

Митя Фомин расскажет, как жить до 100 и на все 100 в новом тревел-шоу

26.09.2023 17:14 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Митя Фомин стал ведущим тревел-шоу «На все 100», которое стартовало на цифровых площадках в сентябре 2023 года. В проекте Митя отправляется в увлекательное путешествие по стране, чтобы выяснить, как жить до 100 лет. В восьми выпусках проекта музыкант посетит восемь регионов России с высокой продолжительностью жизни и яркими героями-долгожителями.

- В следующем году мне 50 лет, - откровенничает Митя Фомин. - Учитывая, что жить я планирую до 100 и больше, я озадачился, что нужно делать уже сейчас, что в будущем сохранять качество и яркость жизни. Ответ напросился сам собой — пообщаться с теми, кто уже имеет такой опыт!

Герои программы — люди 80-90 лет, которые в разных уголках нашей страны живут полной жизнью, несмотря на возраст. Они участвуют в соревнованиях, ставят рекорды, лазают по скалам, мастерят автомобили, влюбляются и крутят романы.

- Жизнь - самая большая ценность, - комментирует Митя Фомин. - И абсолютно естественно для каждого хотеть жить дольше. Но чтобы это было возможно в будущем, фундамент нужно закладывать уже сейчас, когда ты молод и полон сил! Об этом наш проект!

Новые выпуски «На все 100» выходят на цифровых платформах каждый четверг.

- Врач по образованию и биохакер по жизни, Митя точно знает, как брать от жизни максимум. Но сможет ли он дать фору нашим героям в физической форме, чувстве юмора и отношении к жизни? – задаются вопросом авторы тревел-шоу.

В честь старта нового тревел-шоу Митя Фомин представил также песню «На все 100!», в которой он рассказывает о том, как путешествовать и жить полной жизнью. Премьера трека состоялась на цифровых платформах 25 сентября.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Митя Фомин, новый сингл, тревел-шоу, На все 100
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джарахов попадет на музыкально-психологическую «Сессию» к Дмитрию Диброву

предоставлено пресс-службой ВКонтакте

Второй сезон психологически-музыкального шоу «Сессия» стартует на платформе «VK Видео» 28 сентября 2023 года. В первом выпуске нового сезона ведущий Дмитрий Дибров проведёт сеанс психотерапии с Эльдаром Джараховым, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе соцсети «ВКонтакте».

- Мне уже доводилось общаться с психологами и проходить публичную психотерапию. Но «Сессия» — это совершенно не похожий ни на что опыт, - говорит Джарахов. - Никто никогда не анализировал и не вёл меня по строчкам моих песен. Дмитрий Дибров даже конфронтировал мои ответы, хотя обычно все просто слушают и направляют. Во время интервью было много инсайтов, а некоторые моменты вызывали сильные эмоции. Думаю, проект будет полезно посмотреть людям, которые сталкиваются с осуждением или сравнивают себя с другими.

Гостями следующих выпусков станут Паша Техник, Юля Гаврилина, Ваня Дмитриенко и Ramil’.

- Мне очень интересно, как сегодня выглядят герои нашего времени, а те, кто приходят в программу, именно такие, - говорит Дмитрий Дибров. - Они все, как один, родились не в замках или дворцах, а, как правило, на рабочих окраинах. Они смогли пройти через это и достичь всех известных миру видов успеха: славы, денег, материальных благ. Но герои не стоят на месте и идут дальше. В нашей программе они раскрывают весь тот миллион терзаний, который привёл их к успеху. И мне хочется надеяться, что те миллионы людей, которые смотрят «Сессию», увидят что-то важное для себя. Ни у кого не идеально на душе, но, оказывается, такое состояние иногда не только не мешает, но и помогает достичь успеха в жизни, придавая тебе особенную энергию.

По словам авторов проекта, оригинальный формат «Сессии» позволяет глубоко погрузиться во внутренний мир и мысли героев, а также узнать ранее неизвестные подробности из жизни и творчества кумиров, и то, как психологические проблемы и травмы влияют на их творчество.

Шоу «Сессия» будет выходить каждый четверг эксклюзивно в сообществе VK Видео.

Фото: предоставлено пресс-службой ВКонтакте
Теги: новый сезон, анонс программы, Эльдар Джарахов, Сессия, VK Видео

Elman, Andro и Mona рассказали Басте про дележку гонораров и увольнения из Raava Music

26.09.2023 13:43 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Elman, Andro и Mona стали участниками нового выпуска YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром», представленного на канале Gazgolder 26 сентября 2023 года. В этом выпуске Василий Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. InterMedia) обещает выяснить, как Elman делит гонорары, за сколько Mona написала песню Филиппу Киркорову и почему Andro ушел из школы.

Гости студии «Вопроса ребром» также расспросили музыкантов, правда ли, что Амиран Сардаров продюсер Elman’а, почему Andro в 22 выглядит на 40, куда делся Gafur, и сколько заплатил Баста за ремейк «Осени». Артисты объяснили, за что могут выгнать из лейбла Raava Music и как можно туда попасть, а Даша Кастовская рассказала, почему взяла псевдоним Mona,

Фото: кадр из выпуска
Теги: Andro, Elman, Вопрос ребром, Mona
β 16+