Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

В Москву приезжает Терри Гиллиам

Американский актер, сценарист и режиссер Терри Гиллиам посетит Москву 14 июня 2014 года, чтобы представить российским зрителям свой фильм «Теорема Зеро». Антиутопическая лента с Кристофом Вальцем в главной роли стала одним из главных событий на Венецианском кинофестивале 2013 года, и 3 июля 2014 года она выйдет в российский прокат.

Создатель культовых «12 обезьян», «Воображариума доктора Парнаса», «Братьев Гримм» и «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» в 11:00 появится на фотоколле в гостинице «Украина», а в 19:00 будет присутствовать на премьере ленты в Барвиха Luxury Village.

Аккредитация СМИ по e-mail: nazarova@sarafanpr.com.

β 16+