Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Ходор и Арья из «Игры престолов» приедут в Москву

Герои американского сериала «Игра престолов» приедут в Москву 18 июня 2014 года. В рамках мероприятия, которое организует компания «Амедиа», российскую столицу посетят Кристиан Нэйрн (Ходор), Мэйси Уильямс (Арья) и Юрий Колокольников (Стир). К ним также могут присоединиться Софи Тёрнер (Санса), Сибел Кекилли (Шая) и Иэн Глен (Джорах Мормонт), сообщает The Village.

Место проведения мероприятия держится в тайне, поскольку организаторы боятся нашествия российских поклонников сериала.   Встреча пройдёт в формате public talk — задать свои вопросы актёрам смогут все желающие. Затем перед гостями выступит Джейс Эверетт, автор заставки к сериалу True Blood. А в финале встречи гостям покажут презентацию с сериалами-новинками этого лета.  

Встреча пройдёт в закрытом режиме — для журналистов и знаменитостей. Но на неё смогут попасть и несколько счастливчиков, которым удастся получить билет в ходе розыгрыша. Сколько конкретно выпустят таких билетов, в «Амедии» ещё не решили, но говорят, что их будет не больше 15. Разыграют билеты Love Radio, «Комсомольская правда» и портал «Ваш досуг», которые проведут викторины в течение ближайшей недели.

β 16+