Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Джастин Бибер появился в еще одном расистском видео

Спустя несколько дней после того, как Джастин Бибер принес извинения за расистский анекдот, появился новый видеоклип, в котором канадская поп-звезда в очередной раз употребляет слово «ниггер» и ссылается на ку-клукс-клан.

На сайте издания Sun опубликовано видео, предположительно, снятое в 2009 году, в котором Бибер переделывает словам своего хита «One Less Lonely Girl» и читает рэп про ку-клукс-клан. Пока что Бибер не отреагировал на очередной скандал с его участием.

Напомним, что после предыдущего инцидента звезда написал в своем твиттере, что учится на своих ошибках, растет и извиняется за все ошибки прошлого.

β 16+