Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Джастин Бибер появился в еще одном расистском видео

Спустя несколько дней после того, как Джастин Бибер принес извинения за расистский анекдот, появился новый видеоклип, в котором канадская поп-звезда в очередной раз употребляет слово «ниггер» и ссылается на ку-клукс-клан.

На сайте издания Sun опубликовано видео, предположительно, снятое в 2009 году, в котором Бибер переделывает словам своего хита «One Less Lonely Girl» и читает рэп про ку-клукс-клан. Пока что Бибер не отреагировал на очередной скандал с его участием.

Напомним, что после предыдущего инцидента звезда написал в своем твиттере, что учится на своих ошибках, растет и извиняется за все ошибки прошлого.

β 16+