«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Новый фильм Вачовски убрали в ящик до февраля

Новый фильм Энди и Ланы Вачовски «Восхождение Юпитер» выйдет на экраны не раньше февраля 2015 года. В официальном заявлении студии Warner Bros не говорится о причинах переноса премьеры, но один из руководителей компании рассказал, что создателям понадобилось на доработку кадров со спецэффектами — их в фильме будет около 2 тыс., сообщает Variety.

Фантастический боевик с Милой Кунис и Ченнингом Татумом, российская премьера которого была намечена на 24 июля 2014 года, обещал стать одним из главных кинособытий этого лета, отмечает «Афиша-Воздух». В центре сюжета — русская эмигрантка по имени Юпитер, генетический код которой совпадает с кодом ДНК будущей правительницы Вселенной. Убить главную героиню отправляют космического воина с волчьими генами, который влюбляется в свою жертву.

β 16+