Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Metallica может начать свое выступление на «Гластонбери» с песни группы Oasis

04.06.2014 12:02 Музыка Рубрика: Анонсы

Участники группы Metallica намекнули, что могут начать свое выступление на «Гластонбери» с песни «Wonderwall» брит-поп-коллектива Oasis. Напомним, что в 2008 году, выступая на фестивале в качестве хедлайнера, рэпер Джей Зи сильно удивил публику, начав свое выступление с гимна бритпопа «Wonderwall». Ударник Metallica Ларс Ульрих в интервью Guardian предположил, что они могут поступить так же.

- Джей Зи вышел и сыграл «Wonderwall», верно? Возможно, мы пойдем по его стопам и предоставим нашу версию этой песни. Начнем с «Wonderwall» и пойдем дальше по списку. Нужно просто выйти на сцену и быть собой, гордиться тем, что делаешь, - рассказал музыкант в интервью.

β 16+