Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Рианна подтвердила статус иконы стиля прозрачным платьем

Церемония награждения CFDA Awards прошла в Нью-Йорке 2 июня 2014 года. Премию вручает Совет модных дизайнеров Америки, в этом году модной иконой была признана Рианна. Как отмечает журнал Glamour, она заслужила эту награду не только своими нарядами, но и участием в кампании против СПИДа, в рамках которой певица снялась в рекламе косметики MAC.

На церемонии Рианна появилась в прозрачном платье, что, естественно, привлекло повышенное внимание общественности. Сразу же после мероприятия интернет заполонили фотографии девушки с комментариями самого разного толка.

-​ Мы хотели сделать платье слегка скандальным — прокомментировал наряд певицы его создатель, дизайнер Адам Селман. — Оно состоит лишь из сетки и кристаллов. В основе моды лежит красота, и женское тело является его частью.

Стилист звезды Мел Оттенберг также отметила, что выбранный образ должен был помочь Рианне «весело провести время на этом прекрасном вечере», а также стать обладательницей уникального наряда, сообщает Elle.ru.

В предыдущие годы модными иконами становились Леди Гага, Кейт Мосс и Николь Кидман.

β 16+