Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Beastie Boys отказали продюсерам фильма со Шварценеггером

Рэперы из Beastie Boys отказали продюсерам фильма с Арнольдом Шварценеггером, которые хотели использовать хит группы «Sabotage» 1994 года в одноименном фильме. Музыканты отказались от крупной суммы, так как не являются фанатами актера.

Рэпер Майк Ди сообщил об этом в ходе судебного заседания в суде Нью-Йорка. Напомним, что музыканты судятся с производителями напитков Monster Beverage Corp, которые нарушили их авторские права, использовав песни Beastie Boys в рекламной кампании.

Майк Ди привел пример с «Саботажем» Шварценеггера как пример того, насколько избирательно группа подходит к использованию своих песен в промо-кампаниях.

- Мы не являемся поклонниками последних работ господина Шварценеггера, - сообщил Майк Ди.

«Саботаж» собрал всего лишь 5,3 миллиона долларов в североамериканском прокате в первый уикэнд, и это худшие кассовые показатели для картины с участием Шварценеггера за последние 30 лет.

β 16+