Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Интернет-комики выйдут с розыгрышами на большой экран

Австралийские комедианты The Janoskians объявили о подготовке к съёмкам совместного проекта с Lionsgate Films.

Сценарий пока безымянной ленты напишет известный американский стэнд-ап комик Дэн Адут. Картина будет представлять собой компиляцию различных розыгрышей и постановочных ситуаций, местом действия для которых послужат улицы Лос-Анджелеса. Об этом сообщает Digital Spy.

- Даже в самых диких снах мы и представить себе не могли, что будем работать с компанией такого масштаба как Lionsgate . Они берут на себя риск, выходят за все рамки и делают при этом шикарные фильмы, - поделился радостью один из участников The Janoskians, Бью Брукс.

The Janoskians или Just Another Name Of Silly Kids In Another Nation Skip - интернет-комики из Мельбурна. В сентябре 2011-го они начали размещать на YouTube видео с приколами и пародиями, а чуть позже у ребят появилось своё шоу на австралийском MTV. Сами участники группы описывают себя, как «анти-бойзбэнд» и «группа безнадежных детишек, у которых нет будущего».

β 16+