Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

T-Killah: «Больше всего я люблю стиль «ВообщеНеПарюсьЧеОдеть»

27.05.2014 19:42 Музыка Рубрика: Дайджест

О ПРОЗВИЩЕ И ДЕБЮТЕ

- Текила, привязалось прозвище со школьной скамьи, появился крайне просто, записал пару треков автобиографичных и выложил в сеть. 

О ПЛАНАХ

- Планирую осенью выпустить альбом, все лето хочу записывать новые новые треки. 

О СТИЛЕ В ОДЕЖДЕ

- Нормально отношусь и к дешевым, и к очень дорогим именитым брендам, стиль у меня зависит от настроения, люблю классику, обожаю кэжуал, но больше всего я люблю стиль - ВообщеНеПарюсьЧеОдеть! 

О СПОРТЕ

- Люблю футбол и велик. Стараюсь бегать на дорожке в зале и качать пресс. 

ОБ ОТДЫХЕ

- В клубах я часто выступаю, но бывают периоды, когда тоже хочется повеселиться, чаще это делаю за границей, на Ибице или в Америке, но в Москве, да и в регионах могу завалиться в клуб и погудеть! На диване тоже кайфово!

О ПУТЕШЕСТВИЯХ

- Обожаю открывать новые места, недавно я был в Сен Барте, этот остров теперь номер один в моем списке, да и вообще Карибский бассейн, лучшая климатическая зона для меня. 

ЕСЛИ БЫ ПИСАЛ КНИГУ, КАК БЫ ОНА НАЗЫВАЛАСЬ И В КАКОМ БЫЛА БЫ ЖАНРЕ?

- Название - О чем говорит Тарас. жанр - Фантастическая проза. 

К ЧЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ НАЧИНАЮЩИЙ АРТИСТ?

- К склокам, интригам, сплетням и завистникам. Но если найти в себе силы и абстрагироваться от этого, то у вас все получится, мне вот плевать что обо мне думают, я просто записываю!) 

(AskStar, 27.05.14)

β 16+